<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x41E;&#x444;&#x438;&#x446;&#x438;&#x430;&#x43B;&#x44C;&#x43D;&#x44B;&#x439; &#x441;&#x430;&#x439;&#x442; Beidoubangtai</provider_name><provider_url>https://bdpnt.com/ru</provider_url><author_name>corey111888@gmail.com</author_name><author_url>https://bdpnt.com/ru/author/corey111888gmail-com/</author_url><title>T600-BDOCXO NTP&#x65F6;&#x95F4;&#x670D;&#x52A1;&#x5668; - &#x5317;&#x6597;&#x90A6;&#x6CF0;&#x5B98;&#x7F51;</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="0U0imDT9zr"&gt;&lt;a href="https://bdpnt.com/ru/product/t600-bdocxo-ntptime-server/"&gt;T600-BDOCXO &#x421;&#x435;&#x440;&#x432;&#x435;&#x440; &#x432;&#x440;&#x435;&#x43C;&#x435;&#x43D;&#x438; NTP&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://bdpnt.com/ru/product/t600-bdocxo-ntptime-server/embed/#?secret=0U0imDT9zr" width="600" height="338" title="&#xAB;T600-BDOCXO NTP&#x65F6;&#x95F4;&#x670D;&#x52A1;&#x5668;&#xBB; &#x2014; &#x5317;&#x6597;&#x90A6;&#x6CF0;&#x5B98;&#x7F51;" data-secret="0U0imDT9zr" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
&lt;/script&gt;</html><thumbnail_url>https://www.bdpnt.com/wp-content/uploads/2025/05/&#x5FAE;&#x4FE1;&#x56FE;&#x7247;_20260310133318_427_3-scaled.png</thumbnail_url><thumbnail_width>2560</thumbnail_width><thumbnail_height>1280</thumbnail_height><description>T600-BDOCXO&#x3010;&#x4FE1;&#x521B;+&#x7EAF;&#x5317;&#x6597;+&#x6052;&#x6E29;&#x6676;&#x632F;+&#x53CC;&#x7535;&#x3011; NTP&#x7F51;&#x7EDC;&#x65F6;&#x95F4;&#x670D;&#x52A1;&#x5668;&#x652F;&#x6301;NTP/SNTP&#xFF0C;&#x4E3A;&#x5173;&#x952E;&#x57FA;&#x7840;&#x8BBE;&#x65BD;&#x63D0;&#x4F9B;&#x9AD8;&#x7CBE;&#x5EA6;&#x3001;&#x5927;&#x5BB9;&#x91CF;&#x6388;&#x65F6;&#x3002;&#x91C7;&#x7528;&#x56FD;&#x4EA7;&#x5316;&#x5DE5;&#x4E1A;&#x4E3B;&#x677F;&#xFF0C;&#x9002;&#x914D;&#x9E92;&#x9E9F;OS&#xFF0C;&#x652F;&#x6301;&#x4E1A;&#x52A1;&#x7F51;/&#x7BA1;&#x7406;&#x7F51;&#x9694;&#x79BB;&#xFF0C;&#x591A;&#x7F51;&#x53E3;&#x72EC;&#x7ACB;&#x914D;&#x7F6E;&#x4E0E;&#x8DEF;&#x7531;&#x7B56;&#x7565;&#xFF1B;&#x652F;&#x6301;bonding&#x94FE;&#x8DEF;&#x5197;&#x4F59;&#x4E0E;&#x53CC;&#x673A;&#x70ED;&#x5907;/&#x5FC3;&#x8DF3;&#x68C0;&#x6D4B;&#xFF0C;&#x4FDD;&#x969C;&#x8FDE;&#x7EED;&#x53EF;&#x9760;&#x3002;&#x652F;&#x6301;&#x591A;&#x661F;&#x5EA7;GNSS&#xFF08;&#x7EAF;&#x5317;&#x6597;&#x53EF;&#x9009;&#xFF09;+OCXO&#x5B88;&#x65F6;&#xFF0C;&#x5931;&#x9501;&#x81EA;&#x52A8;Holdover&#x5E76;&#x5E73;&#x6ED1;&#x56DE;&#x9501;&#xFF1B;&#x5177;&#x5907;&#x6297;&#x5E72;&#x6270;/&#x6297;&#x6B3A;&#x9A97;&#x68C0;&#x6D4B;&#x544A;&#x8B66;&#x3002;&#x63D0;&#x4F9B;Web&#x7EDF;&#x4E00;&#x7BA1;&#x7406;&#xFF0C;&#x652F;&#x6301;SNMP/&#x81EA;&#x5B9A;&#x4E49;MIB&#x63A5;&#x5165;&#x7F51;&#x7BA1;&#x3002;</description></oembed>