<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x5317;&#x6597;&#x90A6;&#x6CF0;&#x5B98;&#x7F51;</provider_name><provider_url>https://bdpnt.com/ar</provider_url><author_name>corey111888@gmail.com</author_name><author_url>https://bdpnt.com/ar/author/corey111888gmail-com/</author_url><title>T600-BDRBP NTP&#x7F51;&#x7EDC;&#x65F6;&#x95F4;&#x670D;&#x52A1;&#x5668;-GPS+&#x5317;&#x6597;+&#x94F7;&#x539F;&#x5B50;&#x949F;+&#x53CC;&#x7535;&#x6E90; - &#x5317;&#x6597;&#x90A6;&#x6CF0;&#x5B98;&#x7F51;</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="vvaqAILWD6"&gt;&lt;a href="https://bdpnt.com/ar/t600-bdrbp-ntp-network-time-server/"&gt;T600-BDRBP NTP&#x7F51;&#x7EDC;&#x65F6;&#x95F4;&#x670D;&#x52A1;&#x5668;&#x2013;GPS+&#x5317;&#x6597;+&#x94F7;&#x539F;&#x5B50;&#x949F;+&#x53CC;&#x7535;&#x6E90;&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://bdpnt.com/ar/t600-bdrbp-ntp-network-time-server/embed/#?secret=vvaqAILWD6" width="600" height="338" title="&#x201C;T600-BDRBP NTP&#x7F51;&#x7EDC;&#x65F6;&#x95F4;&#x670D;&#x52A1;&#x5668;&#x2013;GPS+&#x5317;&#x6597;+&#x94F7;&#x539F;&#x5B50;&#x949F;+&#x53CC;&#x7535;&#x6E90;&#x201D; &#x2014; &#x5317;&#x6597;&#x90A6;&#x6CF0;&#x5B98;&#x7F51;" data-secret="vvaqAILWD6" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
&lt;/script&gt;</html><thumbnail_url>https://bdpnt.com/wp-content/uploads/2025/08/1-211112143G14T.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>600</thumbnail_width><thumbnail_height>400</thumbnail_height><description>T600-BDRBP NTP&#x7F51;&#x7EDC;&#x65F6;&#x95F4;&#x670D;&#x52A1;&#x5668;&#x652F;&#x6301;&#x5317;&#x6597;/GPS&#x53CC;&#x6A21;&#x6388;&#x65F6;&#xFF0C;&#x63D0;&#x4F9B;&#x9AD8;&#x7CBE;&#x5EA6;&#x7F51;&#x7EDC;&#x65F6;&#x95F4;&#x540C;&#x6B65;&#x670D;&#x52A1;&#xFF0C;&#x9002;&#x7528;&#x4E8E;&#x91D1;&#x878D;&#x3001;&#x7535;&#x529B;&#x3001;&#x901A;&#x4FE1;&#x7B49;&#x884C;&#x4E1A;&#x7684;&#x65F6;&#x95F4;&#x540C;&#x6B65;&#x9700;&#x6C42;&#xFF0C;&#x4FDD;&#x969C;&#x7CFB;&#x7EDF;&#x65F6;&#x95F4;&#x51C6;&#x786E;&#x6027;&#x3002;</description></oembed>